Blank Cover Image

SIAM review

責任表示:
Society for Industrial and Applied Mathematics
巻次(年次):
Vol. 1, no. 1 (Jan. 1959)-
出版情報:
Philadelphia : Society for Industrial and Applied Mathematics, 1959-
形態:
v. ; 25 cm
著者名:
Society for Industrial and Applied Mathematics <DA00368336>  
言語:
英語
ISSN:
00361445
書誌ID:
AA00424228
フォーマット:
雑誌
子書誌情報
Loading
所蔵情報
Loading availability information

類似資料:

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 

American Mathematical Society

American Mathematical Society

American Mathematical Society

American Mathematical Society

American Mathematical Society

American Mathematical Society

American Mathematical Society, JSTOR (Organization)

JSTOR

American Mathematical Society

American Mathematical Society

American Mathematical Society, JSTOR (Organization)

JSTOR

American Mathematical Society

American Mathematical Society

American Mathematical Society

American Mathematical Society

American Mathematical Society

Macmillan

Johns Hopkins University, American Mathematical Society

Johns Hopkins University